Продаем трубу б/у 219х8,газ-воздушка,фаска "ОРБИТА",длинна от 9м.Объём 200тн.Цена на Москве с достав

Продаем трубу б/у 219х8,газ-воздушка,фаска "ОРБИТА",длинна от 9м.Объём 200тн.Цена на Москве с доставкой до объекта 19000р.
Так же принимаем заказы на другие диаметры труб б/у.

ООО «Рунико» - одна из крупнейших компаний занимающихся продажей чёрного металлопроката в России. За 4 года работы на рынке компания зарекомендовала себя, как надёжный партнёр в бизнесе - строительном и машиностроительном секторе.
Основная ЦЕЛЬ нашей компании - полностью удовлетворить запросы клиентов, как по качеству, так и по ассортименту продукции. Мы осуществляем торговлю черным металлопрокатом по разумным и приемлемым ценам.

Отгрузка металлопроката производится как со складов в г. Москва, г. Белгород, так и напрямую с заводов-изготовителей. При необходимости мы так же осуществим доставку металлопроката своими силами. Мы предлагаем нашим клиентам следующий металлопрокат в ассортименте: арматура, труба, лист, швеллер, сетка, проволока, балка, двутавр, уголок, квадрат, катанка, полоса стальная. Мы бережно и актуально подойдем к вашей потребности, и сможем комплексно обеспечить Ваше предприятие в металлопрокате. ВЫБИРАЙТЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ !
Сообщение автору объявления
Регионы: Чита, Забайкальский край
Категория: Предложение
Автор: ООО "РУНИКО"
Телефон: (495)514-41-78
Отправлено: 21.04.2009 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 366
Обьявления в нашем мобильном приложении: