Швеллер, балка, металлопрокат

Оптовая реализация листового, трубного и сортового проката (http://www.sidero.ru/prokat.html) на рынках России и СНГ. Поставки горячекатаных листов, холоднокатаных листов, оцинкованных листов (http://www.sidero.ru/prokat_list.html).

Ассортимент продукции компании "Сидеро" представлен также горячекатаными полосами (http://www.sidero.ru/prokat_polosa.html), квадратами (http://www.sidero.ru/prokat_qadrat.html), горячекатаными кругами (http://www.sidero.ru/prokat_krug.html), балками (http://www.sidero.ru/prokat_balka.html), уголками (http://www.sidero.ru/prokat_ugol.html), арматурой (класс А3) (http://www.sidero.ru/prokat_armatura.html), стальными горячекатаными швеллерами (http://www.sidero.ru/prokat_shweller.html).

Исполнительность и ответственность сотрудников, постоянное совершенствование технологий производства и схем сотрудничества, высокая квалификация мастеров и профессиональный подход к клиентам позволяют нам обслуживать клиентов на самом высоком уровне.

Производится доставка до места и отгрузка - розничная и вагонными партиями. Учитываются все требования и пожелания клиента.

ООО Металлоторгующая Компания "Сидеро" (http://www.sidero.ru).
Сообщение автору объявления
Регионы: Чита, Забайкальский край
Категория: Другое
Автор: ООО МК СИДЕРО
Телефон: (495) 232-68-73
Отправлено: 07.09.2008 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 118
Обьявления в нашем мобильном приложении: