Металлопрокат

Предприятие ООО Металлоторгующая Компания "Сидеро" реализует трубный, сортовой и листовой прокат на рынке металлопроката (http://www.sidero.ru/prokat.html) отечественных производителей и стран СНГ.

Ассортимент реализуемой продукции весьма обширен и постоянно пополняется новыми металлическими изделиями. Это позволяет нам наиболее полно удовлетворить потребности заказчиков.

Профессиональный подход к любому заказу, исполнительность и ответственность сотрудников, постоянное совершенствование технологий производства и высокая квалификация мастеров позволяют нам обслуживать клиентов на самом высоком уровне.

ООО Металлоторгующая Компания "Сидеро" занимается производством и реализацией обширного перечня металлоизделий из сортового и листового металлопроката: уголок (http://www.sidero.ru/prokat_ugol.html), арматуру А-3 (http://www.sidero.ru/prokat_armatura.html), швеллер (http://www.sidero.ru/prokat_shweller.html).

Также наше предприятие осуществляет серийное и заказное (по параметрам и характеристикам, нужным клиенту) производство металлоизделий различного профиля и назначения: балка (http://www.sidero.ru/prokat_balka.html), горячекатаный стальной лист (http://www.sidero.ru/prokat_list.html), холоднокатаный стальной лист, оцинкованный лист, катанка ведущих предприятий металлургического комплекса.

Производится доставка до места и отгрузка - розничная и вагонными партиями. Учитываются все требования и пожелания клиента.
Сообщение автору объявления
Регионы: Чита, Забайкальский край
Категория: Другое
Автор: ООО Металлоторгующая Компания Сидеро
Телефон: (495) 232-6873
Отправлено: 03.09.2008 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 189
Обьявления в нашем мобильном приложении: