Металлопрокат со склада в москве

Основным направлением деятельности ООО "МаксиСталь" является комплексное обеспечение металлопродукцией любой сложности и комплектации всех потребителей(черный металлопрокат,черный металл, листовой металлопрокат, лист алюминиевый, нержавеющий металлопрокат).

В условиях современной, динамичной работы наша фирма осваивает методы и формы организации системы бесперебойного комплексного снабжения металлопрокатом и готовыми изделиями строительных объектов и металлоемких производственных компаний.

Мы наработали огромный опыт в организации поставок металлопроката любой сложности и комплектации. Мы будем рады видеть и слышать новых клиентов, а так же дорожим старыми клиентами.

На ваш выбор мы предлагаем металлопрокат (в том числе листовой нержавеющий и черный металлопрокат, алюминевый лист и многое другое) в широком и постоянно обновляющемся ассортименте

Спектр услуг включает в себя:

- доставку металлопроката в любую точку РФ

- отборку, резку в размер, комплектацию сборных заказов

- срочные обработки заказов

ООО "МаксиСталь" строго следует современым каналам деловой этики и собственной корпоративной философии. Это предполагает профессионализм и компонентность, полноценное выполнение принятых обязательств, честность и порядочность.

Результат деятельности компании - многолетняя безупречная репутация в глазах потребителей и общественности.

Руководство компании придерживается стратегии эволюционного, устойчивого роста, расширения масштабов бизнеса, увеличения объёмов инвестиций, способствующих стаьильному развитию деятельности предприятия на российском рынке.

Мы всегда работали хорошо, но если Вы считаете, что мы могли бы работать лучше - скажите, и мы будем работать лучше.

Мы заботимся о том, чтобы работая с нами, Вы чувствовали себя надёжно и комфортно.

С уважением менеджер коммерческого отдела Дмитриев Дмитрий тел. (495) 380-27-55 доб.201,202
Сообщение автору объявления
Регионы: Чита, Забайкальский край
Категория: Другое
Автор: МаксиСталь
Телефон: (495)380-27-55доб.201
Отправлено: 04.08.2008 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 204
Обьявления в нашем мобильном приложении: