Изготовление оснастки для литья

ОАО «КАМАЗинструментспецмаш», крупнейший в Поволжье производитель литьевой оснастки, пресс-форм, штампов предлагает комплекс услуг по их проектированию и изготовлению, в т.ч. пресс-форм с формообразующей резьбой, с закладной арматурой, со сложными связями подвижных частей, крупногабаритных – до 5 тон.
Инжиниринговая группа ОАО "КИСМ" предлагает комплекс услуг по быстрому и качественному проектированию пресс-форм для изготовления сложных изделий из пластмассы, алюминиевых сплавов и т.д. Проектирование и разработка технологии осуществляется нашими специалистами на базе CAD/CAM/САЕ системы по образцу, ЧТД изделия или его математической модели, импортируемой из любой 3D CAD системы (CATIA, UG, Pro-E и т. д.), что позволяет рассчитывать проливаемость изделия, тем самым обеспечивает качество выпускаемой продукции, стойкость которой достигает 400 000 съемов, которая обеспечивается точным выполнением проектных требований по термообработке деталей и гальванической обработке формообразующих поверхностей (хром, азот, цементация и др.).
Накопленный технологический опыт позволяет спроектировать и изготовить:
пресс-формы на РТИ и изделия из пресс-материалов;
литьевые формы для пластмассового и металлического литья под давлением;
вакуумформы для выдува емкостей и упаковочной тары;
литьевую оснастку для свободного литья.
Высокое качество, приемлемые цены и сроки изготовления – условия для взаимовыгодного сотрудничества, мы рассмотрим все ваши предложения !
_____________________________________________________________________________
Сообщение автору объявления
Регионы: Чита, Забайкальский край
Категория: Другое
Автор: КАМАЗинструментспецмаш, ОАО
Телефон: (8552) 37-24-11, 37-28-95
Отправлено: 02.02.2008 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 165
Обьявления в нашем мобильном приложении: